Facultad de Ciencias Naturales y Museo
Universidad Nacional de La Plata
Inicio Contacto Mapa del sitio RSS
 
|
Comunicación por correo electrónico

Ponemos a disposición los mails de la institución:

Decanato: fcnym@fcnym.unlp.edu.ar

Dirección Museo de La Plata: museo@fcnym.unlp.edu.ar

Secretaría Académica: academic@fcnym.unlp.edu.ar

  • Prosecretaría de Asuntos Académicos: prosecretaria-academica@fcnym.unlp.edu.ar
  • Dirección de Enseñanza:  alumnos@fcnym.unlp.edu.ar
  • Dirección Profesorado y Concursos: concurso@fcnym.unlp.edu.ar
  • Dirección de Asuntos Estudiantiles: asun_est@fcnym.unlp.edu.ar
  • Unidad de Vinculación Profesional:  uvp@fcnym.unlp.edu.ar
  • Programas de Tutorías: tutorias@fcnym.unlp.edu.ar
  • Ingreso: ingreso@fcnym.unlp.edu.ar

Secretaría de Posgrado: secposgrado@fcnym.unlp.edu.ar

  • Doctorado: posgrado@fcnym.unlp.edu.ar 
  • Cursos: cursospostgrado@fcnym.unlp.edu.ar

Secretaría de Investigación y Transferencia: investig@fcnym.unlp.edu.ar

Secretaría de Extensión: secext@fcnym.unlp.edu.ar 

Secretaría Administrativa

  • Dirección Operativa: diroperativa@fcnym.unlp.edu.ar 
  • División Despacho: despacho@ fcnym.unlp.edu.ar
  • Departamento de Personal: personal@fcnym.unlp.edu.ar    
  • Departamento Mesa de Entradas; mesa@fcnym.unlp.edu.ar

Dirección Económico Financiera: fmartin@fcnym.unlp.edu.ar

  • Compras: compras@fcnym.unlp.edu.ar    
  • Tesorería:  tesoreria@fcnym.unlp.edu.ar    

Servicios a Terceros: Unidad de atención al medio social y productivo:  uamsp@fcnym.unlp.edu.ar

 

 

 

 

 

 
 
RSS Novedades

Comunicación Institucional

Protocolo de actuación en casos de Violencia de Género

Comunicación Institucional

Refrenda del Dictamen de la Com. de Inv. Científicas y Tecnológicas UNLP.

Comunicación Institucional

Designación del Dr. Etcheverry como nuevo Decano de la FCNyM

Comunicación Institucional

Instructivo manejo SIU GUARANÍ para Estudiantes

Comunicación Institucional

Elecciones Universitarias 2017

 
 
 
 
Facultad de Ciencias Naturales y Museo
Museo de La Plata