Usuarios

 

 

ABSA
Administración de Obras Sanitarias
Administración de Parques Nacionales
Administración General de Puertos y Vias Navegables
Aguas Argentinas
Aguas Danone de Argentina SA.
Aguas del Gran Buenos Aires
Aguas Minerales
AIC
Alducin-Egaña S.A.
Aluar SA
Alumbris San Luis
Amera Resourse Corporation SA
Andis Arcillas
APN
Arcollano SA Sierra Chica
Astra Neuquén
Autoridad Interjurisdiccional de Cuencas de los Ríos Limay, Neuquen y Negro
Axel Mielcen
Azurix Pcia. Bs. As.
BAFS ARGENTINA SA
Berducci, Ma. Cecilia
Bodegas Peñaflor
Bolland Minera
Campolonghi SA
Canteras Barbieri Hnos.
Capex S.A
Carner-Pemarsa-Rol
Ceamse
Ceas
Cementos Avellaneda
Central Térmica San Nicolás
Cerámicos Cortines
Chediak S.A.
Cinco Cerros Balcarse
Cinetauro S.A
Citec
CITIP
Club Banco Provincia de Buenos Aires
Club Estudiantes de La Plata

Coirco
Colegio Del Sol
Colonia 25 de Mayo, La Pampa Colonia Rugby Club
Comisión Administradora del Río de La Plata
Comisión Nacional de Energía Atómica
Comisión Técnica Mixta de Salto Grande
Comité Interjurisdiccional del Río Colorado
Compañía de Servicios Mineros
Consejo Federal de Inversiones
Consorcio San Isidro Labrador
Consorcio Santa Bárbara
Consorcio Santa Catalina
Construcciones Civiles J.M. Aragón
Cooperativa Copesma Ltda.
Copetruv 2000 SA
Corebe
Corplab SA
Coviares S.A.
CRIART SA. ANPCyT (FONTAR)
CUCPSA
DAIS MOP
Dames & Moore
Delegación Departamental Mercedes
Delfino, Daniel
Departamento de Vigilancia Open Door UFI Nro. 2
Departamento Judicial de Lomas de Zamora
Departamento Judicial de San Isidro (UFI Nro 1)
Departamento Judicial de San Martin (UFI Nro 6)
Departamento Judicial La Plata Jdo de Garantia N 1
Depto. Prov. de Aguas de Rio Negro
DI RADO, Hector
Dir. Gral. de Asesoria Pericial de la Suprema Corte de la Prov. de Bs. As.
Dirección de Aguas de Santa Rosa, Prov. de La Pampa
Dirección General de Escuelas
Dirección Nacional de Vialidad
Dpto. Judicial La Plata Jdo Garantias N 3 UFI N 7
Dr. Videla-INIFTA
Dr. Raul LIra PIP 0652/98
E.E.G.B N 55
EBISA
EDUCARSE
EEGB Nro. 14
EEGB Nro. 15
EEGB Nro. 55
EIA BSL y Cia.
El Oso Producciones
Embalse Río Tercero
Entidad Binacional Yaciretá
EPAS
EPRE
ERM SA
ERT SA
Estación Transformadora Macachin
Evarsa S.A.
Fila. Agua y refrescos
Fluxa Sima S.A.
Fogola S.A.
Fomicruz S.E.
Ford Dodge
Frigorífico Casa Blanca
Fundación Argentina -Mandoza
Fundación Ciencias Exactas de La Pampa
Fundación Facultad de Ingeniería (U.N.L.P)
Fundación Instituto de Investigaciones
Gelfo
Geoagro
Geocon
Geología Asociados
Geomarine S.A.
Gobierno de la Prov. de Santa Cruz
Gonzalez, José Ignacio
Gonzalo Yanzi y Cia.
Granito Serrano SA
Guerrico, Adolfo
Guzman, Ruben
HAG International S.A.
Hasenbalg, Adolfo
Hernan Austral e Hijos SCA
Hidra Saneamiento Ambiental
Hidroar S.A.
Honorable Cámara de Diputados de la Prov. de Bs. As.
IAMGOLD ARGENTINA S.A
IATASA
ICA-UBA
IDD LA PLATA
IDEB Olavarría
INAA
Consultora INCOCIV
Ingeoma S.A.
Ingowdet
INIDEP
INIFTA
Instituto de Desarrollo Bonaerense
Instituto de Psicopedagogía Especial
Instituto Nacional de Ciencia y Técnicas Hídricas
Instituto T. Bustos
INTA (Concordia, Esquel, Montecarlo)
INTI
IPE
Jardín Maternal Ministerio de Salud de la Provincia de Bs. As.
JUKIOSHIBAYAMA-TOKYO-JAPON
Juzgado de La Matanza
Juzgado de Lomas de Zamora
Juzgado de San Isidro
Juzgado Nro. 1 de Mercedes
Laboratorio CyD
Laboratorio Diater
Laboratorio NAF
Laboratorio Termoionic S.A.
Larriestra, Claudio
Las Cuarcitas SRL
Latino Consult
LCV S.R.L.
LEMIT
Lilent
Loma Negra C.I.A.S.A
Marmolería Sierra Chica SA
Martin, Ricardo
Matusiak
Medias Apogeo
Mercotec Argentina
MINAS PARAGUAY S.A
Mincorp Exp. SA
Minera El Desquite SA
Minera Geometal
Minera Peñoles A. SA
Ministerio de Asuntos Agrarios de la Prov. de Bs. As.
Ministerio de la Producción. Secretaría pesquera.
Ministerio de Desarrollo Humano y Trabajo
Ministerio de Cultura y Educación de La Nación
Molinos Rio de la Plata
Montejo, Adolfo
Mugni y Asoc.
Municip. de Trelew, Prov. de Chubut
Municipalidad de Ad. Alsina
Municipalidad de Berazategui
Municipalidad de Brandsen
Municipalidad de Capitán Bermúdez, Prov. de Santa Fe
Municipalidad de Córdoba, Prov. de Córdoba
Municipalidad de Exaltación de La Crúz
Municipalidad de General Rodríguez
Municipalidad de Junín
Municipalidad de La Plata
Municipalidad de Luján
Municipalidad de Presidente Perón
Municipalidad de San Vicente, Prov. de Bs. As.
Museo Etnográfico, UBA
NOVA. SRL
Noval, Hidalgo
Nucleoeléctrica Argentina S.A.
Nueva Escuela del Sur
Obispado de Quilmes
Oliva, Daniel
Oliver
Omya Agentina S.A
Orcollano SA
Orgueira, María Julia
Pecom Energía SA (Petrobras)
Perez Gollán, José antonio
Petrolera San Jorge
Plantar SRL
Pluspetrol
PNUD
Poder Judicial de la Pcia. de Buenos Aires
Policia Cientifica de Mar del Plata (Morgue)
Policía de la Prov. de Buenos Aires
Policía de la Provincia de Santa Fe
Proanálisis S.A.
Prolab SA
Proterra Turismo S.R.L.
Proyecto Artesanos del Río
Puma Argentina S.A.
Reca Consultores
Redes y Servicios S.A.
Represa Hidroeléctrica Itaipú
Research Casting International
Roch SA UTE-San Enrique Petrolera Rio Deseado
Royal H. System
SAAE
Sade Sa/Transener
San Jorge Minera SA
SCB Construcciones
Secretaria de Minería de la Nación
Secretaria de Política Ambiental de la Prov. de Bs. As.
Segemar
Seneca
Serman y Cia.
Servicio Penitenciario Bonaerense
Servicio Provincial de Agua Rural de la Prov. de Bs. As.
Servicios Mineros S.A
Sintec
Spahr Leff y Cia. SA
Tansola, Daniel
Techomet
Tolsa SA
Tomasso, Antonio
Total Austral S.A.
UNSantiago del Estero
UBA
UBATEC SA
UNBahía Blanca
UNCordoba
UNCuyo
UNdel Comahue
UNLujan
UTN Regional La Plata
UNLa Rioja
UNLa Plampa
UNSalta
UNSan Luis
UNSur
USDA
Salim, Victoria Eugenia
Volcamar SA
Wade Storgran Lakefierld Research
Y.P.F. S.A.
Yacimientos Carboníferos Río Turbio, Santa Crúz
YPF Refineria La Plata
Zubia, Juan Carlos